www.5213.net > 长春到贵州高铁票价

长春到贵州高铁票价

目前没有直达,线路也不通.如果有钱任性,等12月10日杭长和贵广通车后,第一天坐高铁到上海过夜,第二天坐高铁到广州,再坐高铁到贵阳.费用可能比坐飞机还高.

1、无直达,需要中转;2、中转方案如下:

长春到贵州贵阳,目前没有直达动车,有2趟快车,时间如下

目前没有直达的火车,从北京中转吧.车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下T155/T158 哈尔滨 泰州 空调特快 长春 11:56 北京 19:51 1003 07:55 130 - 232 365K340 佳木

贵阳到长春只有一趟快速旅客列车.没有高铁没有动卧硬座335 无座335 硬卧651 软卧952 K2286/K2287快速贵阳终长春08:43 12:0351小时20分钟

没有直达的 必须转车 以下是转乘方案 票价可以在www.huoche.com.cn上面查

长春到贵州?贵州那么大一个省,你也没说具体地点.如果是长春到贵阳,那么空调硬卧上铺576,中铺596,下铺617.软卧上铺911,下铺952.

凯里没有直达长春的火车,可以给你推荐几个转达的. 先坐车到郑州,然后郑州再坐到长春的火车,凯里到长春有六次火车,分别是k472,k508,k338,t62,t88,1646.郑州到长春的车有8次,分别是1324,k1叮发耻菏侪孤抽酞处喀26,t236,t121,k926,k1061,t183,,郑州是个比较大的车站,相对其他中转站来说去长春更方便些,凯里到郑州的时间都在20小时左右. 其他可以作为中转站的有漯河,许昌,邯郸,邢台,巩义,邓州,南阳,平顶山西,汝州,关林,襄樊,株洲,长沙,岳阳,武昌,信仰,驻马店,新乡,石家庄. 其中,武昌也是地区级中转站,也可以考虑. 一口气打了这么多呵呵,祝旅途愉快.

凯里没有直达长春的火车,可以给你推荐几个转达的. 先坐车到郑州,然后郑州再坐到长春的火车,凯里到长春有六次火车,分别是k472,k508,k338,t62,t88,1646.郑州到长春的车有8次,分别是1324,k1叮发耻菏侪孤抽酞处喀26,t236,t121,k926,k1061,t183,,郑州是个比较大的车站,相对其他中转站来说去长春更方便些,凯里到郑州的时间都在20小时左右. 其他可以作为中转站的有漯河,许昌,邯郸,邢台,巩义,邓州,南阳,平顶山西,汝州,关林,襄樊,株洲,长沙,岳阳,武昌,信仰,驻马店,新乡,石家庄. 其中,武昌也是地区级中转站,也可以考虑. 一口气打了这么多呵呵,祝旅途愉快.

G8002 长春 沈阳 06:23 07:58 1小时35分二等座144.5G1292 沈阳 武汉 10:07 20:25 10小时18分827.0G1521 武汉 贵阳北 08:01 13:17 5小时16分480.5D3523 贵阳北 三都县 13:47 14:44 57分47.0

网站地图

All rights reserved Powered by www.5213.net

copyright ©right 2010-2021。
www.5213.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com